Чудесные ребята и их чудесный свадебный день.Мамы молодоженов поразили меня , настоящие модели, такие красивые и приятные люди! Свадьба была необычна тем , что было два свидетеля :)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Больше фото со свадьбы у меня в жж : http://erohka.livejournal.com/17552.html