Добрый день! Нам поставили диагноз Кокса вара тазобедренного сустава. 
В ближайшем будущем предстоит операция в больнице Святого Владимира. Будут ставить пластину. Может кто знает, что это вообще за операция? Врачи пока не звонили, ничего не говорили. В интернете про это заболевание очень мало информации. Может кто знает, сколько лежать? Сколько потом восстанавливаться?