Итак, обнаружилась причина нашего плохого сна - полезли два нижних зуба 🙈
Всё думала: когда, когда они там уже появятся, и вот пошли)
Ночью спим ужасно, вчера была прям самая худшая ночь за всё время, ребёнок плакал, часто просыпался, мажу гелем, но хватает ненадолго(
Засыпает на ночь тяжело, ворочается, спит в целом беспокойно, будит любой шорох. Вычитала, что можно давать детский Нурофен, но у нас в наличие лишь детские Ибупрофен и Парацетамол, давать их боюсь, дозировки не знаю. Как долго могут резаться зубки? Я так полагаю, что сейчас самый пик?