Хочу купить вот такой комбинезон Moschino на 2 года! Через кого можно заказать? и если можно сделать запрос по замерам (желательно)!

Moschino на 2года
можно самой купить, доставка максимум 500 р получится.
http://www.childrensalon.com/baby-girls-navy-spotted-snowsuit.html
синий самый большой на 18-24 мес (на 86 см)
розовый на 2 года (92 см)
http://www.childrensalon.com/baby-girls-snowsuit.html
по цене они 13337 р.
Спасибки Юляш!) а вы случайно не знаете эта фирма не маломерит?Просто с ману в этом году столкнулась хотела комбез слитник взять на 3 года а по замерам,как ваш на 18 мес!
ману с каждым годом все больше и больше маломерят)) наверно на китайских детей шьют)) хотя дочка свой слитник размером 3 года будет этой зимой носить при росте 98 см.
насчет москино не скажу, не носили..
проще наверно купить куртку и штаны отдельно (меньше вероятность, что мало будет).
Ольга, ДД! Вы так и не заказали? узнали про размерность?
ДД...нет не купила потому как по цене выходил почти как монклер! и я передумала)
ДВ! у меня есть в наличии Москино слитник(оригинал) из прошлой коллекции,р-р 9-12 мес,по мне, идёт в размер
