МОПЦ Балашиха

Я там практику проходила. Заведение хорошее (я про врачей), палаты в паталогии оставляют желать лучшего, тогда там со стен краска падала))) может ща уже и ремонт сделали) у платников хорошие палаты) 10 родовых блоков было, последний даже с ванной, для тех кто в воде рожать хочет))) Когда общалась с роженицами и присутствовала на родах, все очень хорошо проходило. Я бы посоветовала сразу спрашивать, что интересует и что не понятно! Если сами не спросите, никто не расскажет - это во многих больницах и роддомах. Врачи иногда могут ходить с плохим настроением, они там все пустырник пьют для успокоения... все-таки сложно общаться с мамочками, которые эмоционально нестабильные))) а их там много)))
29.10.2011
Начала писать тебе отзыв, настрочила уже пипец сколько и все сбросилось, злая…. Короче, рожала я там в 2010 году, в апреле. Сперва хотела рожать по контракту, посоветовали мне врача, даже ездила с ним поговорит, но потом передумала и решила поехать по скорой. Мне просто не нравится, что всех, кто рожает за деньги рассекают промежность, чтобы было полегче. Ещё они ведут себя заведомо нагло, потому что ты все равно уже точно денег заплатишь. Если у тебя есть все документы, не стоит просто выбрасывать деньги. Рожать по контракту можно в том случае, если ты знаешь доктора очень хорошо. Я рожала с недельной разнице со своей подругой, вот она родила за деньги и вот там ей после родов даже шейку не посмотрели, а у неё там были разрывы, теперь лечит эрозию. В общем про сами роды, приехала по скорой, осмотр, клизма(очень приятная штука))))), потом пошли в родильный блок, там мед. Сестра, очень вежливые (ВСЕ), даже тетя, которая там убирает ходила со мной поговорить)))) Так вот,  все что делают, все поясняют, зачем, почему. Спустя час отошли воды, а схваток так и нет, врач что ни делал, ничего, в итоге сказал, что надо стимулировать, так как более 10 часов ребенок не может быть обезвожен. Поставили капельницу, пипец, думала помру от боли.  Ходить то нельзя, только лежать, а это просто не реально, поставили эпидуралку, ничего страшного, там хорошие анестезиологи,  продляли 3 раза, в конце уже не помогало. Утром поменялась смена, пришла заведующая, высокая, взрослая женщина, худая, как струна, прошла по всем, у всех все проверила, у кого-то она даже роды сама принимала. Пришла моя новая акушерка, очень приятная женщина, сказу мне все стала объяснять, сказала мне слушаться её во всем, я и слушала, не орала, не визжала. В общем минут 30 спустя появилась моя доча, был маленький разрывик, его подшила врач( это вся её функция была). Самый главный человек в родах- это акушерка, если конечно доктор сам не принимает роды.  Что мне не понравилось, так это уже в послеродовой педиатры, есть нормальные, а в остальном им там всем по барабану, так что спрашивай все сама и сразу, а то потом спросить не у кого будет. Дело конечно твое, но по моему только после родов можно решить, кто заслужил денежное вознаграждение, а кто нет!!! У меня остался листок, на нем есть фамилия акушерки и доктора, которые у меня принимали роды, телефон доктора, хочешь дам? Акушерка просто классная, у меня девочка была 4020, а разрывик был на один шов и на слизистой!
28.10.2011
Спасибо большое за отзыв, тем более когда он дался с таким трудом:)) Когда более 10 часов, то без стимуляции конечно никуда. смущают отзывы, когда даже без раннего отхождения вод стимулируют. Составляю сейчас "рейтинг" врачей по отзывам, отмечаю и факты разрезов и стимуляций. жаль, что не все пишут подробно, чтобы хотя бы оценить целесообразность применения того же разреза, потому как если акушерка сделала массаж промежности с маслом, а эластичность не повысилась, то лучше действительно разрезать, чем множественные разрывы получить. Полностью согласна с тем, что главный человек в родах - акушерка, но нигде пока не могу найти информации, можно ли по контракту закрепить не только врача, но и акушерку? Не совсем ясна также ситуация с анестезиологами - уже встречала несколько отрицательных отзывов на конкретного анестезиолога из МОПЦ. Эпидуралка все-таки штука серьезная и совсем не хотелось бы к нему под руку попасть. За фамилии и контакты буду очень признательна:)))
02.11.2011
Если можно напишите мне тоже пожалуйста контакты аккушерки и врача в МОПЦ наekaterinamtinf@yandex.ru Буду вам очень признательна!
03.03.2016
ппц....какой ужас..это все еще надо узнавать....блин, вс е в нашей стране через одно место...
28.10.2011
да уж, без этого никуда, к сожалению:((
02.11.2011
Ну что вы выяснили что нибудь?Уже рожали там?по контракту?
03.05.2013
Результаты явки Не убереглась... и как теперь избавиться от злости