Ужасно сухая =( На пятках аж слой целый. Пользовалась скребками, помогает не на долго. Крема тоже не помогают. Подскажите, может в чем позамачивать ножки? Слышала в каких-то хлопьях вроде можно купать, хорошо помогает, но в каких не помню. Жду советов! 
