Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

LIP POLJCANE Колыбель LUNA цвет белый продано

Добрый день. Колыбельку еще не продали? Где ее можно посмотреть?

0
04.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Люберцы, или могу на м. Первомайская к маме отвезти, она разобраная уже.

0
04.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Привет!подскажите,а как у этой колыбели колесики?прорезиненные или нет?стучат по полу?

Выбираю сейчас из двух,ищу к чему придраться)))

0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы знаете, уже и не помним (1,5 года прошло). У нас ковер и паркет старый и линолеум на кухне - что-то не припомню чтобы стучали, катали её туда-обратно, чтобы старший брат не мешал спать. И вообще она красивая м-м-м, аж до сих пор слюнки текут).

0
03.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

:)

Спасибо:)

0
03.11.2013
Продано! Комбинезон Papermoon 3-6 мес. 2000 р.

Похожие записи