Войти
Olena
Планирую Квебек

После внематочных .....

ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Пока я готовилась к эко,случилась вторая внематочная. Была у меня надежда тоже. Идите на эко,пока будите готовится,может и случится чудо. ☺

0
30.07.2018
Olena
Планирую Квебек

У меня тоже вторая так произошла. Но другой гинеколог прооперировал и сохрани ли трубу. И врач настроила на еще одну попытку самостоятельно, но сомнений много

0
31.07.2018
Olena
Планирую Квебек

А сколько по времени к ЭКО готовят?

0
31.07.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара
Комментарий удален
0
31.07.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Нет однозначного ответа. Хотя бы квоту получите для начала. Квота действует до конца года. Например получите в июле 2018 и вам нужно хотя бы войти в протокол в 2018 году. Войти в протокол это значит начнется стимуляция.

0
31.07.2018
Валентина
Планирую Чита

Сдесь конечно выбор только за вами, знаю только что девочкам у кого есть труба (ы) , но функция их расстроена, советуют перед эко их убрать. Читала где-то на форуме про внематочную после эко, не знаю на сколько это правда.

0
31.07.2018
Воспаление фалопиевых труб. Кто через это проходил?

Похожие записи