Девочки,отзовитесь!!!! Что-то неспокойно мне,сначала обрадовалась,а теперь расстроилась 
Подсаживали одну 5-дневку отличника. На 8дпп появились утром на бумаге коричневатые прожилки и всё,весь день тишина (это день начала предполагаемых месячных)
9дпп утром тоже на бумаге было совсем чуть-чуть светло-светло коричневого (извините за подробности). Врач моя,гинеколог,не репра,сказала сдать хгч (репра сказала на 14дпп сдавать)
Сегодня пришёл результат 38,25😑 я сначала обрадовалась,а теперь читаю у девочек и у всех на 9 день был трехзначный хгч😫😫что теперь думать то??неужели это пролёт??
Девочки,поделитесь у кого как было,надеюсь есть счастливицы с такой же ситуацией и я стану мамой🙏🏻