Войти

Гомоцестеин в крио

ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну клексан Вам при Гомоцестеине не помощник. Тут нужно пить большую дозировку фольки, если обычная усваивается, то девочки пьют 1 таблетку Ангиовита, у меня не усваивается, я пила метилфолат. Снижала Гомоцестеин 2 месяца перед протоколом, была уверена что снизился, вступила в протокол, в день переноса сдала его ещё раз пришёл результат 8 с чем то 🤷‍♀️ я естественно запаниковала, так как старалась хотя б до 6 снизить. В итоге все получилось, был 8 перенос и ПОБЕДНЫЙ протокол 🙏🥰

0
20.07.2020
евгения старшинова
Планирую Москва

Супер! Поздравляю Вас🤗 я пока фолибер пью,метилфолат пока идёт.

0
21.07.2020
Базальная температура в крио

Похожие записи