Девочки,подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с нормами гомоцестеина при переносе и какой был в удачном.
У меня перенос завтра,пришёл гомоцестеин 9,6 при нормах лаборатории 5-12. Начала колоть клексан. При таком гомоцестеине есть вероятность удачного исхода переноса? А то что-то тут не много нашла,но все снижают до 5 и тут я в растерянности 🤦🏼♀️ Так не хочется снова пролететь😔
Буду рада любому комментарию 🌹 