Всем привет! Прикорм, кажется, для всех сложная тема. Я лично положила очень много усилий, чтобы дочь стала активным едоком и интересовалась всеми вкусностями, что лежат перед ней в тарелке (а также во всех окружающих тарелках). Последние 2 недели моё сердце радовалось - она плотно завтракала, хорошо обедала, замечательно полдничала, а ужинала сначала ос мной, а потом с папой, который поздно приходит с работы.
И вот пару дней назад счастье кончилось. Сначала она отказалась от кусочков и требовала пюрешки (ну ок, я не жадная и давала ей пюрешки). А сегодня вовсе стала отказываться почти от всей еды.
Подскажите, что это? И как помочь ей снова начать есть?