Всем привет! Расскажите про свои коляски-трости. Какая у вас? Какие плюсы/минусы/подводные камни? Очень хочу уже пересесть с дочерью с громоздкой 2 в 1 на более легкий вариант. Для меня важен вес - живем в пятиэтажные без лифта, в подъезде оставлять точно ничего не буду, так что таскать придется ее на своем горбу.