Войти
жду девочку, 38 неделя Киев

Средства детской безопасности. Часть 1

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Покупала себе вот такие, но купила очень много и остались лишние 7 пачек. если кому надо, пишите, отдам за 50 руб. \ пачку с 2 замками.  "
0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам очень надо могу все 7 пачек забрать)). Они хорошо держатся? со временем не открепляются?
0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Добрый вечер! Вот как раз мне нужна защита для малыша,а то все по пальцам,на кухни ящики тяжелые ,и сложно открываются, но она все же их открывает,у меня 3 больших  ящика и 2маленьких,которые ей доступны,но мне нужны фиксаторы ,которые ни какие шурупы не надо вкручивать,что есть?? в вашей статье,я прочитала ,что у  разных фирм ,есть защита! Подскажите пож!!!!!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
 Добрый день, безопасность малыша в первую очередь! Я вот еще заморачиваюсь и с тем, как обезопасить своего малыша в темноте. http://www.happy-giraffe.ru/community/17/forum/photoPost/115137/Это очень важно, особенно когда малыши возвращаются со школы во вторую смену, их необходимо сделать видимыми для автомобилистов и прочих граждан на транспортах. 
0
12.05.2015
Воззвание к родителям Средства детской безопасности. Часть 2

Похожие записи