Войти

Средства детской безопасности. Часть 1

Елена
Георгий, 15 лет 2 месяца Москва

Покупала себе вот такие, но купила очень много и остались лишние 7 пачек. если кому надо, пишите, отдам за 50 руб. \ пачку с 2 замками. 

"
0
01.03.2012
Ольга
Артем, 15 лет 2 месяца Москва

Нам очень надо могу все 7 пачек забрать)). Они хорошо держатся? со временем не открепляются?

0
14.03.2012
Виола
Лялька, 16 летСнежок, 26 лет 11 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер!

Вот как раз мне нужна защита для малыша,а то все по пальцам,на кухни ящики тяжелые ,и сложно открываются, но она все же их открывает,у меня 3 больших  ящика и 2маленьких,которые ей доступны,но мне нужны фиксаторы ,которые ни какие шурупы не надо вкручивать,что есть??

в вашей статье,я прочитала ,что у  разных фирм ,есть защита!

Подскажите пож!!!!!!!!

0
12.10.2011
 Добрый день, безопасность малыша в первую очередь! Я вот еще заморачиваюсь и с тем, как обезопасить своего малыша в темноте. http://www.happy-giraffe.ru/community/17/forum/photoPost/115137/

Это очень важно, особенно когда малыши возвращаются со школы во вторую смену, их необходимо сделать видимыми для автомобилистов и прочих граждан на транспортах. 

0
12.05.2015
Воззвание к родителям Средства детской безопасности. Часть 2

Похожие записи