Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Фульда

Ну просто отпад...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

потрясные платья, очаровательные модели!!! Но я, наверное, ханжа, считаю что платье а ла свадебное должна на себя одевать не девочка, а девушка-женщина. Некоторые элегантные наряды тоже слишком взрослые! Девочка должна оставаться девочкой и пусть платье будет короче, дети же носятся, а делать это в длинном платье, ой как неудобно!

0
09.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Да это точно! Но они ведь хотят казаться взрослее. Наверное сама помнишь, как иногда хотелось обуть мамины туфли или напялить юбку ))) А мама ругалась и говорила, что мол еще маленькая и девочки такого не носят. А так хотелось тоже такие туфли или такое же красивое платье как у мамы.))))

0
09.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

так ведь можно сообразить красивое платье для маленькой принцессы, а не а ла взрослая женщина

0
09.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Да.. эти модели напоминают коллекцию свадебных платьев Оксаны Мухи.

0
09.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

но платья прекрасны, спору нет...

0
09.07.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Обалденые платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где купить такие можно?

0
28.08.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Там же на сайте заказывать или позванить... это тут в Германии

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Да, сейчас ещё раз посмотрю! спасибки!

0
28.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Вот это да!!! Не малышки, а настоящие леди! Струящиеся платья, красивые цвета и фасон. Я в отпаде! Нам срочно нужна девочка :)))) На мальчишек нет такой красоты

0
12.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Ну так в чем дело Лёль?? ))) За работу ))))

0
12.07.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Сейчас погляжу...

0
09.07.2008
Вот это да.. Это мы вчера...

Похожие записи