Вот такое:



Где можно купить? Яша его О-БО-ЖА-ЕТ!!! Называет "вареньице" и ест урча))) Любит только это и только клубничное. Я покупаю в кафе по 2 шекеля за одну штучку, но считаю, что это ужасно дорого. Может можно где то взять много и дешево?))
Сорри за "высокохудожественные" фотографии
)))