Примерно так у нас весь день проходили телефонные переговоры с мужем,после того,как он получил мою посылку от ББшечки.Он интриговал меня по страшному!Не говорил из какого города пришла посылка,но согласился назвать первые буквы(не уточнив,имени или фамилии:-)).
Первой была буква Э.Я закричала:"Эвелина!!!!!!!!"."Нет,не Эвелина" сказал этот гад мой любимый муж и отключился.

Через час появилась буква Л.
Мозги вскипали.Круг подозреваемых сужался.
К расследованию подключилась
Tata,которая подкинула мне версию:-)),что может быть это не ЭЛ,а ЕЛ....
Я не могла ничем заниматься и металась по квартире,как тигр:-))
Наконец муж приехал (в 19.30!!!!!),я выхватила у него из рук коробку и сразу поняла,что посылка от
Allo4ka!!!!!Она знатная партизанка,я на неё и не думала!!!:-)))))))))А муж думал,что не Алла,а Элла:-)))))
Подарок ОБАЛДЕНСКИЙ!!!!

Прикольная подушка(которая при выворачивании превращается в собаку)
,и очень очень красивые блокнот для записи рецептов и первый альбом малыша для фотографий и записи важных моментов:-)))И очень нежная открытка.
Всё красивое,замечательное!!!Мне всё очень очень понравилось!!!!И мужу тоже.Он прям удивился,начал распрашивать,кто это всё организовывал и всё такое:-))А Яшка спит.Но когда проснётся,мы ему всё покажем!
Аллочка,спасибо тебе огромное!Ты подарила мне праздничное настроение!Желаю тебе много много здоровья,счастья,любви!!Пусть твои близкие любят тебя и ценят,а Сашенька и "пузожитель"радуют тебя каждый день!!!!!