На днях заходим с Яшей в автобус.Яша в слинге и в гетрах.Ножки босые.Садимся.Напротив две бабули.При виде нас глазки у них загораются и они начинают охать,ахать и причитать по поводу того,что Яша босиком:"Ему неудобно,он голый,ему холодно и он заболеет!".Я улыбаюсь и отвечаю,что Яша слава Б-гу удобно и не холодно и он закалённый".Они поджимают губки,молчат какое то время.Потом одна говорит другой:"Я помню однажды в Москве тоже зимой(!!!!!)видела цыганку.На улице снег идёт,а она примотала к себе полуголого рёбенка тряпкой(!!!!) и хоть бы хны!".
Напоминаю,что дело происходит в Израиле в Иерусалиме в марте месяце.Температура за бортом самолёта на улице +25.Обе бабушки были в куртках с меховыми воротниками ,в шапках и сапогах:-))))По сравнению с ними,мы с Яшей,наверное,и правда смотрелись,как полуголые цыгане в тряпке за 100 евро:-)))))


, хотя жирок тоже имееться в избытке но он меня не греет

ох бабки! им бы только покудатать!