Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Бабушки-старушки

Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ох.. только из супера. Я в куртке задубела просто )))))))))

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Это не сегодня было!!!!!!На днях!!!!!!

Мы с Яшей и так не мерзнем,у нас жировая прослойка,да еще и в слинге друг к другу примотаны!Нас сегодня Эли из Малхи забирал,отмотал от меня Яшу и сказал,что Яша-потный мужик:-))

0
25.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Да понимаю я, что не сегодня ))))

А я мерзлячка, а Мирьку пытаюсь закалять по чуть-чуть, правда до вас точно далеко )

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Кстати,сегодня в Малху мы ездили в слинге,а Яша был только в памперсе.Правда это днем было.Меня муж умоляет не рассказывать его маме про то,что я Яшу холодной водой мою:"Она пожилая женщина,у нее слабое здоровье,она не переживёт!":-))

Конечно по чуть чуть надо.Тем более скоро лето,летом легче закаляться!

0
25.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

сегодня только в памперсе?.. я сегодня окно закрыла, мне холодно было..

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да.В памперсе и в слинге.В 11 утра из дома вышли,в 2 дня пришли.Туда на автобусе,обратно Эли на машине забрал.

Слинг же тоже как одёжка.Я под него всегда что то тонкое надеваю на себя.

0
25.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ну вы закаленные! ) Мири слинги не любит, да я бы и не выдержала столько ее носить

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А Яша спит там так сладко.Я его прям зацеловываю в слинге и голову ему занюхиваю:-)))Такой кайф:-)))

0
25.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Мири сейчас тоже в нем спала, очень уж хотелось спать, а надо было посуду окунать

0
25.03.2010
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

image

Леюшь мне стыдно сказать но сегодня днём я умудрилась замерзнуть, в сапогах и в кофте с длинном рукавом:)))

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ещё одна мерзлюка!!!!!!:-)))У меня и сапог то нет....И это было не сегодня!!!!!!

Хотя я и сегодня Яшу носила в слинге голого и босого:-)))

0
25.03.2010
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Ну я же на север живу:)))

Янивчека я легко одеваю,  а у меня зимняя куртка с меховой подкладкойimage, хотя жирок тоже имееться в избытке но он меня не греетimage

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вам до нашего жирка далеко!:-))

0
25.03.2010
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

как меня муж называет холодно-кровной:))) у меня нормальная температура тела 35и5 и мне всегда холоднооооооооо

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А у меня точно наоборот.Мне почти всегда жарко:-)))

0
25.03.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

жесть! в +25 они еще что-то там говорят...ох ужэти бабушки...у самих видать теплообмен нарушен, что в такую жару в шапках...

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага:-))

Но вообще то в Израиле +25 считается прохладно.У тех,кто давно тут живет,теплообмен нарушается,это точно:-))Сегодня сижу с ребенком на остановке,он в тоненьком бодике и в джинсах.А рядом стоит семья,у них мальчику года 4,он в куртке с капюшоном с меховой оторочкой,в шапке,в теплых штанах трикотажных,в сапожках...

Всех кутают и все с зелеными соплями круглый год:-(

0
25.03.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да ладно...мне как-то не верится, что в +25 в куртах и шапках..может сильный пронизывающий ветер?

я вот была недавно в Австрии. а там наоборот. -5 гр. все местные ходят без шапок, варежек, курток. только в легких кофтах и ботиночках - это и дети, и маленькие дети. Мама с двумя малышами заходит в вестибюль гостиницы (там пол ооочень холодный) и бац, младшего (7 мес. примерно) на пол сажает и по своим делам, а на нем только боди. Я была поражена. Попробовала своей доче варежки не одевать, так руки в ледышки превратились, мне и самой было холодно...ну..как бы -5 все-таки...вот так бывает

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Серьезно!!!!Тут летом то намного жарче,вот им и кажется,что +25-холодно:-)))Мы как то обсуждали это с девочкой,которая в Египте живет,там такая же история.Детей кутают,спят под пуховыми одеялами...

А австрийский подход мне ближе и приятней:-)))

0
26.03.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

мдаааа...лучше уж закаленнее, так здоровее будет:)))

0
26.03.2010

Ах ах! Леа! ну как так! заморозила бедного Яшика!!! как не стыдно!!! охохох!!!

image

0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Стыдно..А что делать?Уж такие мы,цыганско-еврейские мамы:-))

0
26.03.2010

imageох бабки! им бы только покудатать!

0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

100%.Я думаю,что я им надолго дала тему для разговоров-))

0
26.03.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Ох, хорошо, что мне такие старушки не встречаются, я бы нарычала на них! :)

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я насмеялась:-))Что ты хочешь,еврейские бабушки..Одна мне потом пыталась кровать двуспальную продать:-)))

0
25.03.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Оп-па, как неожиданно! Веселые и находчивые ;)

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Приколы нашего городка:-)))

0
25.03.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Не мать, а ехидна! Завернула бедного ребенка в тряпку, разъезжаешь в автобусе по городу, вместо того, чтобы сидеть дома и читать ему сказки про курочку рябу. )))

Интересно, чего эти бабуськи, сто пудов выходцы из России, жалуются на погоду. Привыкли что ли, записали в ряды израилетосов!
Мы когда в Израиле в феврале были и поперли купаться (Да, такое тоже было), причем не в Эйлате, но на нас смотрели, как на полных придурков. Мы еще удивлялись, чего  они так...тепло вроде )))

0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Мы тоже с подружкой в январе купались.На нас люди таааааак смотрели.....:-))))

А бабуськам лишь бы жаловаться:-)))

0
26.03.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

image







image
0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага:-)))

0
26.03.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

мы тоже когда в январе с Даней бли на ришонском пляже в футболке,шортах и босиком на нас смотрели как на ненормальных)))

0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Их бы в Астану в январе!!!:-))))

0
26.03.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

это точно в январе так!

0
27.03.2010
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

я таким старушкам даже не пытаюсь отвечать (они ж вон 2-их своих и 4-х внуков вырастили и все в порядке)

или просто улыбаюсь, или говорю:"хорошо":)))

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я и улыбалась:-)))Они просто начали его за ноги хватать и засовывать его ноги под слинг:-))И кричать,что у него ноги ледяные:-))

0
25.03.2010
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

какой ужас:)))

0
25.03.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Ой как меня бесит когда такие бабушки / дедушки мне говорят что моему ребёнку холодно / жарко / не удобно и т.д.

Когда я с малым в слинге хожу на меня тоже смотрят как на сумашедшую, но пока никто замечаний не делал. )))

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага,вроде много сейчас со слингами ходят,а всё равно все внимание обращают.

0
26.03.2010
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

image

Гы.. знали бы они сколько эти "тряпки" стоЮть ))

0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Лиза,не поверили бы,точно!:-)))

0
26.03.2010
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

меня удивляет почему именно бабульки так ненавистно относятся к слингам... прям растерзать меня готовы когда видят меня с ребенком в "тряпке". вот дети наоборот всегда нам улыбаются:)))

0
25.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Бабульки и мамаши с крутыми колясками.Тоже всегда на меня презрительно-осуждающе смотрят.Жалеют моего "цыганёнка":-))))

0
26.03.2010

Мать- злыдня!!! Бедный мальчик -босой, холодный, голодный....

0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Не говори...Цыганка,одним словом:-))

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А тут летом под +40,поэтому +25 считается прохладно:-))

0
26.03.2010
Авокадо? Человек-оркестр

Похожие записи