Привет! Вот, посмотрела на ваши работы и загорелась! Закупилась всем необходимым и третий день экспериментирую. Мммм.. как же вкусно пахнет квартира ) Вот что у меня получилось:


Мыло с цветками ромашки и пальмоядровым маслом
мыло с ароматом ромашки и кунжутным маслом

стрекоза с ароматом ромашки и кунжутным маслом, а само мыло с мёдом и настойкой прополиса


мыло с голубой глиной, миндальным маслом и эфирным маслом бергамота

мыло с чёрной глиной, маслом жожоба и эфирным маслом пачули


верхушка с ароматом сливок и ванили, низ с ароматом каппучино и всё это с миндальным маслом

мыло с пальмоядровым маслом, эфирным маслом пихты и настойкой хлорфиллипта