Дружочек наш растёт не по дням, а по часам: вчера весил 6 кг (при рождении вес был 3630). Ещё вчера обновили Baby Swimmer - мы с Женькой в восторге: у меня перестала отваливаться спина, как следствие, Женькино купание продлилось значительно дольше. Правда, он так перевозбудился, что потом закатил такууую истерику - успокаивали всем миром - еле успокоился, а я вспомнила, как оно было с Варькой, - надеюсь, это была разовая акция. А ещё Женька стал улыбаться, правда, он так скуп на это дело, что каждая улыбка на вес золота.