Мало молока или зрелая лактация
Девочки, всем привет.
Очень нужна помощь, а так же мнение, более опытных мам.
Что-то сломалось в моем ГВ. Изначально вообще не планировала кормить грудью, но в роддоме что-то надломилось во мне, и я решила кормить сына.
Сначала было тяжело, он соски раскусывал до воспаления, потом молоко резко пришло, потом лактостаз. Но в итоге мы все победили, и малышок спокойно стал кушать.
И вот два дня у нас беда. Ребенок кричит голодным криком. Грудь выедает полностью просто. Хотя в накладки для сбора молока набирается более менее нормально в течении кормлений.
Сегодня решила сцедить грудь после кормления, а там Сахара. Даже 10 мл не набрала. И то руками, молокоотсос вообще не смог и капли выдавить.
У меня уже самой истерика, как так. Поэтому не могу понять, это лактация зреет или мое ГВ решило свернуться само собой. Кушает он каждые 1,5-2 часа.
Подскажите, кто с таким сталкивался и что это вообще такое 😭