Девчули,если низкий гемоглобин 116,что попить можно
у меня был при постановке на учет гемоглобин 118, врач сказала, что это нормально, таблеток никаких есть не надо, только кущать то, что содержит железо: гречку, красное мясо (говядина, телятина), гранатовый сок, печень (я её не ем в принципе), халва тахинная...
сейчасу меня упал гемоглобин, стал 104. сама по себе чувствовать стала, кружится голова и вялая... прописала мне жевательные таблетки Мальтофер, на вкус как гематогенка :) сказала пропить минимум 1 месяц
СПасибо))возьму на заметку)))таблетки совсем не хочется пить
написала тебе все в личку!!!!! У тебя нормальный он!!!!!!! не Пей ничего!!!!!! беременный гемоглобин!!Ешь гречу, печень, говядину, сок гранатовый, икру красную, яблоки- наши только бери, лучше вообще из сада!!!!!!!
я все дышу через ингалятор, но я хоть спать стала и чуть чуть откашливается, но пока оч плохо, 2 дня дышу...вот посмотрим что дальше..)) Спасибо))
я говядину ела всю Б и более-менее он был... а все эти витамины...
есть сэр))