Войти
жду мальчика, 33 неделя Пермь

Низкий гемоглобин

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

у меня был при постановке на учет гемоглобин 118, врач сказала, что это нормально, таблеток никаких есть не надо, только кущать то, что содержит железо: гречку, красное мясо (говядина, телятина), гранатовый сок, печень (я её не ем в принципе), халва тахинная...

сейчасу  меня упал гемоглобин, стал 104. сама по себе чувствовать стала, кружится голова и вялая... прописала мне жевательные таблетки Мальтофер, на вкус как гематогенка :) сказала пропить минимум 1 месяц




0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

СПасибо))возьму на заметку)))таблетки совсем не хочется пить

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

написала тебе все в личку!!!!! У тебя нормальный он!!!!!!! не Пей ничего!!!!!! беременный гемоглобин!!Ешь гречу, печень, говядину, сок гранатовый, икру красную, яблоки- наши только бери, лучше вообще из сада!!!!!!!




0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь
big_smiles_76.gifесть сэр))
0
12.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
Мне врач прописала фенюльс при 110. Я пила несколько дней, потом бросила это дело, т.к. запоры начались. Решила есть гречку, печень, гранат и через день-2 пить железо.
Как у тебя с бронхитом? что то начала делать?
0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

я все дышу через ингалятор, но я хоть спать стала и чуть чуть откашливается, но пока оч плохо, 2 дня дышу...вот посмотрим что дальше..)) Спасибо))

0
12.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь
мне феррум лек прописывают. Пью его всю беременность. Гемоглобин 107 — 115 где-то колеблется
0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Хорошо, мне его тоже прописала))

0
12.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

я говядину ела всю Б и более-менее он был... а все эти витамины...

0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

феррум лек

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

спасибо Нина))

0
12.09.2014
ДОТЯНУЛИ....БРОНХИТ ДЕКРЕТИК)))) УРА

Похожие записи