Войти
жду мальчика, 34 неделя Пермь

НЕ МОГУ ЕСТЬ!!!

Мама девочки (11 лет) Пермь

у меня тоже временами началось такое, подташнивает как поем особенно




0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

во-во, интересно почему так?

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

не знаю, мне кажется желудку места мало, порции решила уменьшить

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

хахах, дак ладно их уменьшить, вообще не лезет ниче..через силу

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

я думаю, пройдет, я иногда поем и все в горле стоит, прям жесть




0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

точно такая же тема...копия

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня тоже подташнивает, недели три как началось.. И воротит от еды частенько, а потом вдруг жор нападает, причем на самое вредное))) Потом опять подташнивает, бывает изжога.. Это норма, карапуз давит на поджелудочную, на желудок и прочие органы. Особенно, если до Б был гастрит...а хотя говорят, он у почти у всех :)

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

вот вот, я и терплю поэтому, но есть стараюсь все равно)))надо же малышу...а изжога это уже как нормальное состояние стало(((надо потерпеть))осталось чуток

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
даааа, недельки летят быстро)) Ой, кстати, с Днем Рождения! Урааааа)) хорошего самочувствия! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif
0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо большое☺️☺️

0
25.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

Женя, а почему у тея 32 неделя, а у меня 33-я? У нас последние мес. в один день...

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Потому что Гиня так ставит и программа почему то 32 пишет))завтра по идее нам 32 недели, начнется 33, ПДР мне ставят 26.11, а тебе?

0
24.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

Ничего я не понимаю. У меня программа пишет со вторника 33-я неделя началась. ПДР пишут разное, по УЗИ 17.11, по мес. 20.11 написано, по последнему УЗИ 15.11 написали. Не понимаю, почему даты разные... С Днём Рождения тебя!!!  super_smilies025.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_47.gif Лёкгих родов и главное — здоровья тебе и малышу

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Леночка, спасибо тебе за пожелания, тебе желаю тоже легких родов и здорового малыша)) дак я тоже не понимаю почему по разному, если меськи у нас 13.02 последние были...в чем прикол то?

0
24.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

переживаете, может?.. а врач что говорит?
0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Врачу не говорила ничего....скоро вот пойду и скажу, недавно началось, с 30 недель примерно, но странно это как то для меня((( а переживать то понятно я все в кучу в мозгу собираю и  переживаю мы же такие девушки))

0
24.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ой конечно) беременяшки самый беспоконый народ. но лучше перебдеть, чем что-то упустить. поздние токсикозы опасны. вроде есть анализ на ацетоны, может, сдать на всякий случай...

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

я врачу скажу, вот 29 пойду))обязательно))

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
40d254912a22b57a3dff52c59fca070d.gif
0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

СПасибо Леночка clap.gif

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

super_smilies086.gif




0
24.09.2014
УЗИШКА на 32 неделе Какой препарат с кальцием попить?

Похожие записи