Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год)

купила tiflani

Мама девочки (14 лет) Москва

Ларис,а где? Тоже хочу

0
06.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

Приветик, здесь у девочки. У нее одни были (((15-15.5 см по стельке. Знаю бу продают, если хочешь, но я искала новые

0
06.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

мне бы 14.5 см найти

0
06.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

ссылку могу кинуть, если не удалила, но бу в хорошем состоянии пишет девочка. Мари, я сейчас фотку на несколько минут вставлю в дневник копия моналисы, посмотри пож-та, можно у тебя такую заказать. пишут, что заказывали с сайта моналиса, сn

0
06.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

давай гляну мону

0
06.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

пожалуйста)))

0
06.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

дв, для нас есть новости?

0
06.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
нет,такой не встречала
0
06.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

спасибо) подскажи мне, пожалуйста, как знаток моны))) девочка говорит оригинал, просит 3500 р, примерно такие куртки на какую погоду рассчитаны? и по цене, норм? я на одном сайте нашла 85$, написано зима, а она мне говорит +5+10, я запуталась(((

0
06.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
вряд ли они зима,я вообще мону зима не видела,а 3500 нормальная цена,у них вроде на ярлычке есть код подлинности
0
07.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

смотри в дневнике))). я знаешь как нашла, в сообщество tiflani или хочу купить закинула фотку и вуаля)))

0
06.09.2014
Наш первый хвастик) шапочки от Алены))) вот такую, короче изумруд, купила !!!

Похожие записи