

Приветик, здесь у девочки. У нее одни были (((15-15.5 см по стельке. Знаю бу продают, если хочешь, но я искала новые
ссылку могу кинуть, если не удалила, но бу в хорошем состоянии пишет девочка. Мари, я сейчас фотку на несколько минут вставлю в дневник копия моналисы, посмотри пож-та, можно у тебя такую заказать. пишут, что заказывали с сайта моналиса, сn
спасибо) подскажи мне, пожалуйста, как знаток моны))) девочка говорит оригинал, просит 3500 р, примерно такие куртки на какую погоду рассчитаны? и по цене, норм? я на одном сайте нашла 85$, написано зима, а она мне говорит +5+10, я запуталась(((
смотри в дневнике))). я знаешь как нашла, в сообщество tiflani или хочу купить закинула фотку и вуаля)))