Войти
Мама девочки (1 год) Коломна

Какие сапожки лучше купить на зиму?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я б не советовала бы брать с кожаным верхом, даже у дорогой ортопедии носки быстро счесываются у детей и обувь выглядит как старая и неопрятная.

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы викинги взяли!в куоме мерзнут ноги по племяшке проверено!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я недавно писала на эту тему- куому купила!
0
14.11.2011
Девочки кто занимается одеждой Monnalisa(копии)???

Похожие записи