Девочки подскажите, какие сапожки лучше купить ребёнку на зиму.Чтобы ножки не мёрзли.в которых реально не мёрзнут ноги у ребёнка.За ранее спасибо!!!
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Я б не советовала бы брать с кожаным верхом, даже у дорогой ортопедии носки быстро счесываются у детей и обувь выглядит как старая и неопрятная.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мы викинги взяли!в куоме мерзнут ноги по племяшке проверено!
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я недавно писала на эту тему- куому купила!
0
14.11.2011
Ответить