В субботу с часу дня и до часу ночи сильно тянул низ живота.А молявочка при всем при этом вела себя очень хорошо и кулочки мне показывала и что то еще, и даже мы поикали... Поначитавшись рассказов о родах, думала что все... щас поеду рожать... но с утра встала и как буд то ничего и не было, хоть прыгай. Завтра побегу в ЖК (уж очень страшно стало). Девченки, мож у кого так было?
Да, тоже хотела написать про связки, животик растет быстро, мышцы слабеют..растягиваются. Главное следить за тонусом..ну и дать себе отдохнуть.
0
29.11.2009
Ответить
Да и моя Г так говорила, но тогда у меня ну часик в день потянет и пройдет... Ну а сейчас то аж целый день...
0
29.11.2009
Ответить