жду мальчика, 37 неделя
Витебск
УЗИ...
Приветики девчоночки!!! Вчера ходили на УЗИ, всё у нас замечательно ТТТ, головка у нас внизу, все органы в норме, воды в норме, показали мне писюн я так рада, по дороге домой улыбка не сходила с лица, я счастлива и вскм желаю только самого хорошего и чтоб все анализы и УЗИ были только положительными!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
молодчинки вы)у меня было узи последнее в 33недельки а я еще хочу( ведь тогда обвитие было, вот думаю мож сходить позырить размотался он или нет)))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
Сходи да посмотри,а может те Г. назначит т.к. обвитие было.
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
да мне на бумажке почему то не написали что обвитин было( может это не серьезное было.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
здорово, когда все хорошо. Поздравляю вас) меня врач направляет на последнее узи, я конечно хочу еще раз малыша увидеть..но еще одно узи делать не хочется и так 5 штук сделала уже.
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
Это УЗИ у меня было 9 по счёту, если надо то ничего страшного у меня вначале срока много делали т.к. лежала в больнице с угрозой.
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет)
Кызылорда
И мы в пятницу идем на узи,надеюсь малыши лягут головками вниз и мы счастливые оттуда вернемся. А вы молодцы!Так держать!
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Барнаул
Молодцы какие)))И вам всего самого лучшего с малышом!!!!!Мы с мужем на след. неделе на узи пойдём, как раз 34 недельки стукнет. Жду недождусь вновь увидеть нашего малыша!!!
0
15.06.2011
Ответить