жду мальчика, 39 неделя
Витебск
Пупок...
Уже 2-й или 3-й день чешется вокруг пупка , готова разодрать что это может быть, это мы что растём с такой скоростью что кожа растягивается или что, у кого-нибудь есть такое?
И ещё вопросик кто-нибудь на сохранение будет ложиться или по скорой поедет?
И ещё вопросик кто-нибудь на сохранение будет ложиться или по скорой поедет?
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
чешется пузико ниже уровня пупка - это кожа растягивается, говорят, что лучше не чесать. Мажу кремом для упругости груди, ягодиц и живота после душика. Ни одной растяжечки :) , ТТТ. А я бы, наоборот, хотела на несколько дней пораньше лечь, чтоб точно быть уверенной, что врачи рядышком и не нужно будет стоять где-то в пробке или ждать мосты... Выбрала для себя конкретный РД, но рожать не по контракту буду, а вдруг не попаду туда в схватках... Переживаю, поэтому хочется там пораньше оказаться, но если показаний не будет (а у меня всё хорошо, ТТТ,) то поеду со схватками. Как получится уж.
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Екатеринбург
А если еще не известно,Б или не Б,но ВЕРЮ В Б.Может чесаться ниже пупка?
0
29.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ого, какой давний коммент ))) Нам уж 2 годика)))
Чесаться всегда может ))) при Б чешется из-за растяжения кожи именно. Вы тест не делали?Желаю Вам исполнения желания!!!
0
29.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Тагил
А у меня другая проблема с пупком. У меня почему-то вокруг него и ниже см на 11 кожа намного светлее, чем на всем животике. Такая полоска получается 11 см в длину и 3 см в ширину. Что это может быть? У меня такое ощущение, что мышцы пресса разошлись в этом месте и очень переживаю, что потом живот будет некрасивым. Недавно была на пляже, видела рожавших женщин, у них в этом же месте кожа живота как-то вовнутрь заворачивается, очень похоже на большой некрасивый шрам от операции. Не знаю, может вы видели где-нибудь такое. Вот теперь очень переживаю, что у меня также получится.
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Караганда
Чешется пупочек 2 дня как+комар укусил в добавок((( В роддом приеду только со 100% схватками, нехер там делать заранее, если только слушать как другие рожают! А еще я не хочу чтобы меня стимулировали. (у нас любят)
0
29.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 30 лет)
Дмитров
У меня тоже чешется и не только пупок((( Пью валериянку, мажу животик кремом . В роддом поеду только со схватками, не хочу просто ложиться заранее очень тяжело слушать как другие рожают, от этого самой плохо становится(((
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже периодически чешется, и пупок, и сам животик. мажу кремом. в рд собираюсь со схватками, но как получится. не хочется туда.
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
и у меня чешется уже 2 дня начесываю))Вот меня заранее кладут в рд из за низкой плацентации. думаю ложиться нет
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Щербинка
Меня кладут зараннее, за неделю, а так не хочется!!!
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Екатеринбург
Привет,такая же история,второй день чешется около пупка и под ним,вдоль дорожки.Сама не понимаю,что такое)
0
29.09.2013
Ответить