Это у вас после сегодняшнего дождя "грибы" полезли?
0
08.11.2009
Ответить
:) не знаю, 2 дня на улицу не выходила. бабушку укладывать дочу на улицу прогоняю, какой там дождь аномальный или нет!
0
08.11.2009
Ответить
Ну теперь держись-ребятёнок будет испытывать маму на кусачесть))))))))))))
0
08.11.2009
Ответить
Щас на мыло скину.У меня их три,я девушка запасливая)))))))))))))))))))
0
08.11.2009
Ответить
тихо.. это так здорово, когда ТИИИХО! а у нас колики плавно перешли в зубики и просто осень с плохим настроением!
0
08.11.2009
Ответить
как жалко малышку... ну ничего зато у нас прийдет плохое настроение ( лучше чтобы все норм было конечно) а у вас уже все ок будет)
0
08.11.2009
Ответить
не все путем! вся семья в этот период зубастилась! слава богу и мы тоже!
0
08.11.2009
Ответить
да они чаще всего парами и идут. теперь вот может надолго забуксовать
0
08.11.2009
Ответить