и до моей красотки дошло, что ладушки, это вовсе не противная игра, а очень даже весело! мы научились!!!!
А нам до сих пор ладушки не нравяться, сразу хныкать начинаем )))))))))
Глупый, но от меня ожидаемый вопрос. - а что есть ладушки?
ну я так то понимаю, но когда мне говорят что 9-ти месячный малыш должен уметь играть в ладушки, это что значт? это она должна свои ладошки друг о друга? или свои об твои? или об коленку? или еще как? мне как-то всегда стыдно было узнать?
это когда ты говоришь "ладушки, ладушки", а она начинает хлопать в свои ладошки. а до этого ты должна ей ежедневно по 1000 раз показывать как играть в эту игру, иначе до нее не дойдет, что надо реагировать именно так
Умнички!!! ))))))))
Васенка теперь на пару с Ксюнькой (Анютиной) будут наигрывать в ладушки (они тоже научились!)
ага! правда это пока разовое явление, но думаю скоро скоро...
Молодцы,мы уже давно в ладушки играем, очень нравиться. Хлопаем под музыку, при виде мамы.папы,бабушки,игрушке, которая понравится.У нас это выражение великой радости.
Здорово, мы тоже недавно научились, до этого какая-то каша-малаша из рукоплесканий получалась))))))
а нам они всегда нравились, но сами тока кулачками умеем
