Девочки, кто делал лапароскопию в москве? По омс или платно? Как все прошло? Посоветуйте, пожалуйста, учреждение/хирурга. Получилось ли после забеременить? Всем счастья!
Мама девочки (5 лет)
Москва
Делала в Медси Отрадное, у Елены Игоревны, платно, все замечательно, через 2 месяца наступила беременность)
0
21.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Делала не по причине бесплодия (киста яичника была)
0
21.06.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Белгород
Супер хирурги из отделения Адамян в Кулакова. Я из региона, по квоте сделали. Конкретно мой Мартынов С. А. Золотые руки. Но это при условии проблем. Не знаю делают ли диагностические, но всякие трудные истории берут.
0
19.06.2020
Ответить