Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя
Камышлов
Про сон и предвестники
Сегодня мне снилась рыба. Много красивой живой рыбы в бассейне с чистой лазурной водой. Еще змея снилась, большая такая, вроде удава. Ее мне на плечи положили и я проснулась. Рыба беременным к родам вроде как снится, а одно из значений змеи - новая жизнь. Может рожу на днях:)
Сегодня целый день ноет живот как перед месячными, еще в туалет бегаю и аппетит пропал. Живот схватывает иногда. Малыш совсем опустился в таз, когда икает, чувствую его совсем низко. Интуиция подсказывает, что рожу 8 марта. Поживем, увидим
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
А я до сих пор не понимаю я это икаю или малыш (((
0
06.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года)
Камышлов
я редко икаю, а вот малыш частенько. Смешно когда я холодную газировку или квас пью, а икать он начинает:)
0
07.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Да рыбка к беременности снится,хотя мне она приснилась когда я уже знала о существовании во мне новой жизни)))))))А вот змея Лен это к дороге,на себе проверила!!!!Так что наверное вы скоро скоро станете мамочкой)))))А когда у вас пдр???
0
06.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
я знаю, что рыба к беременности снится))))мне перед тем как я узнала о том что беременна рыба снилась в наичистейшей воде и я ее поймать все с мужем пыталась)))))поймали в итоге)))))))надеюсь,что все это действительно правда и что с дня на день вы родите)))))
0
06.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года)
Камышлов
пдр 18 марта по месячным, по узи 15
0
06.03.2013
Ответить