Девочки, вы на чем собираетесь ехать в роддом? Сами или на скорой? Примут ли в роддоме если не на скорой приехать, а муж привезет?
Я думаю на скорой, хоть и род.дом в 15 минутах, но если это ночью случится хочу что бы меня передавали из рук одних врачей другим=) а не встречало злое лицо охраника=))
0
19.03.2013
Ответить
я переживаю, что скорая долго едет, родить можно, муж быстрее даже с работы с другого конца города приедет, да и комфортней в своей машине ехать
0
19.03.2013
Ответить
мой самый большой страх это ночные роды, очень боюсь, что все ночью начнется. Думаю медперсонал не очень рад таким родам. Хочу днем родить, как дочку, чтоб и врачи и я в адеквате были
0
19.03.2013
Ответить
дак это понятно, полезет если, уже ничего не остановит. От нашего желания тут мало что вообще зависит
0
19.03.2013
Ответить
на всякий случай я уже недели 2 сплю сутками с перерывами на еду, ну или ем с перерывами на сон:)
0
19.03.2013
Ответить
не думаю, что очередь будет. Я в маленьком городе живу, у нас один роддом и рождается за год тут человек 500
0
18.03.2013
Ответить
Так если всего один рд, то куда ж они вас перенаправят то? Так что конечно примут!
0
18.03.2013
Ответить
ну я своим заплывшим беременным мозгом об этом и не подумала:):) у меня знакомая на днях родила, дак она в другом городе рожать по направлению должна была, у нее ночью воды отошли, муж ее быстро туда повез, а там еще и принимать не хотели. Вот я и задумалась. Человека с отошедшими водами принимать за тридевять земель не хотели, вдруг и нашим что-нибудь не понравится
0
18.03.2013
Ответить
я задала этот вопрос врачу в рд. она сказала что если есть возможность-то лучше самой приехать. Статистика показывает что так женщины более спокойныее)
0
18.03.2013
Ответить