Ну вот и в моем доме появилась чудо-техника мультиварка. Взяла 4-х литровую.
Влад вчера весь вечер говорил, что сам будет все готовить. С утра встал, первым делом на кухню - варить будем? я сам)))
в общем, зароюсь в инете в рецептах, буду сегодня варить-варить-варить)))
Влад вчера весь вечер говорил, что сам будет все готовить. С утра встал, первым делом на кухню - варить будем? я сам)))
в общем, зароюсь в инете в рецептах, буду сегодня варить-варить-варить)))