Войти

сны

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Сейчас же все сны вещие, но вот не прям дословно сбудятся, а имеют какой-то подтекст.Ещё бы знать-какой...

0
15.01.2009

ага))) ну с машинкой - это все понятно, права скоро будут, машинка надеюсь тоже в скором будущем

а вот беременность????? какой подтекст????

0
15.01.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Я сейчас чо спрошу...Вот скелеты,обтянутые полусгнившей плотью- подтекст какой?Саа в шоке.Уж лучше б мне приснилось,что я тройню рожаю...

0
15.01.2009

Ничего себе??????? Это тебе такие кошмары сняться???? Жуть!!!!!! Даже и не знаю....

это мне еще сказки по ходу волшебные снятся))))

0
15.01.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ну да!И всё время бегу от кого-то прячусь- нехорошее какое-то.

Хотя вот сегодня что-то спокойное приснилось, но вот как раз и не запомнила.

0
15.01.2009

Когда бежишь или прячешься. Это значит, что существует какая-то проблема, от которой ты сознательно уходишь, не решаешь ее, а бежишь!

0
15.01.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Очень похоже на правду.

0
15.01.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Контекст сна ,первого, приблизительно такой: У тебя ,была в личной жизни большая проблема,она тебя сбивала с колеи (вышла на встечную),но ты умело справилась с ситуацией)))И теперь сама управляешь своей жизнью,а проблема эта тепреь для тебя маленькая и не существенная!!!

Я просто раньше ещё в школе увлекалась расшифровками сна,у меня сонников штук 5 было и во всех все по разному описанно,тут надо что то среднее выбирать)))

А второй сон,это к прибыли,которую ты совсем не ждешь!

0
15.01.2009

О, спасибо большое!!!! В принципи, с первым сном так и есть. А вот прибыль будем ждать))))

Здорово, когда сны можешь расшифровывать.

0
15.01.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Меня тоже сны замучали... что бы сделать, чтоб они были не такими яркими?... а то я совсем не отдыхаю из-за этого:((((

0
15.01.2009
надо записать деремся

Похожие записи