Девочки извиняюсь за столь интимную тему но сейчас сходила в туалет по большому и закончив свои дела на бумаге увидела кровь! Крови достаточно сначала было а после стало меньше но факт что она была! При испражнении боли и дискомфорта не было вообще, как обычно всё по маслу... Кал черного цвета но я думаю это из за того что я пью железо. Посмотрела в зеркало и никакой крови не увидела но есть что то маленькое скажем так торчащее из ануса...
Это геморрой? Что теперь делать и чем лечить?