Войти
Everyday
Милана, 6 лет Волгоград

Косметика для новорожденного одного бренда?

Александра
Вероника, 6 лет 8 месяцев Харьков

У нас кроме мыла все одного производителя:) не потому что я замороченая, а просто нравится косметика и есть доверие именно к этой фирме. Пользуемся Bubchen...

0
12.04.2020

Александра, а мне совсем не понравилось, состав не очень, присыпку из за этого ге стали использовать, а крем, вкусно пахнет, но очень густой наносить прям проблемма особенно новорожденным, когда кожица прям нежная

0
17.09.2020

Добрый день. Выбор одно или двух бредов, это от вас зависит. У меня бубхен после рождения был, а в два месяца перешли на Эмолиум эмульсию для ванны (она снимает и сып и любые покраснение на коже ), можно ей пользоваться без мыла. И крем эмолиум. Он так же помогает под подгузник, после ванной и тд.

0
17.04.2020
Иришка
Маша, 11 лет 1 месяцКирилл, 6 лет 2 месяца Москва

Разными, в этом нет никакой проблемы) Для увлажнения только есть пару эмолентов из одной серии - специальный крем и эмульсия Сенсадерм.

0
17.04.2020
Marina Che
Анечка, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 7 лет 10 месяцев Витебск

Все разное оба раза было, третий раз тоже заморачиваться не буду) смотрю, чтобы не было аллергии и все.

0
12.04.2020

Разные. Я первый раз заморачивалась. А второй раз к этому попроще относилась:)

0
12.04.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Разного. И из средств присыпка, Бепантен, да гель для мытья.

0
12.04.2020
Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Зачем придумывать себе проблемы??? Разные

0
12.04.2020
Nadezhda Voitkova
Михаил, 6 лет 10 месяцев Тольятти

У меня разные.

0
12.04.2020
Luna
Луиза, 6 лет 7 месяцев Москва

Все разное

0
12.04.2020
Банеоцин или стрептоцид? Аптечка для новорожденного Кишечник чистится?

Похожие записи