Вы пользуетесь косметикой для новорожденного одного бренда или разными? Например средство для купания одного бренда, присыпка или крем под подгуз второго бренда, масло или лосьоны третьего бренда? Или вся косметика только одного бренда?
У нас кроме мыла все одного производителя:) не потому что я замороченая, а просто нравится косметика и есть доверие именно к этой фирме. Пользуемся Bubchen...
Александра, а мне совсем не понравилось, состав не очень, присыпку из за этого ге стали использовать, а крем, вкусно пахнет, но очень густой наносить прям проблемма особенно новорожденным, когда кожица прям нежная
Добрый день. Выбор одно или двух бредов, это от вас зависит. У меня бубхен после рождения был, а в два месяца перешли на Эмолиум эмульсию для ванны (она снимает и сып и любые покраснение на коже ), можно ей пользоваться без мыла. И крем эмолиум. Он так же помогает под подгузник, после ванной и тд.
Разными, в этом нет никакой проблемы) Для увлажнения только есть пару эмолентов из одной серии - специальный крем и эмульсия Сенсадерм.
Все разное оба раза было, третий раз тоже заморачиваться не буду) смотрю, чтобы не было аллергии и все.
Разные. Я первый раз заморачивалась. А второй раз к этому попроще относилась:)
Разного. И из средств присыпка, Бепантен, да гель для мытья.