Относительно недавно появился зуд сначала на руках, сейчас на боках, ногах вся ужасно чешусь! Просыпаюсь от дикого зуда, хочется разодрать себя до крови..Девочки может кто сталкивался с этим...чем лечиться? Фото ниже
Девочки стоит пить таблетку парацетамола если самочувствие прям очень плохое будто заболеваю голова побаливает но температуры нет? Нет сил больше терпеть.
Можно вставлять такие свечки от молочницы на 17 недели ? В инструкции написано только что противопоказано в 1 триместре. К врачу попасть не получается, а молочница выскочила жуткая! Хорошо помогают ?

Девочки вот сегодня у меня срок 15 недель и 6 дней. Завтра получается у меня будет 15 и 7 или же уже ровно 16 недель?? Есть пару приложений и везде по разному считается!! Когда в одном приложении допустим у меня 14 и 7 то в другом 15 и 0. Как правильно??
Девочки, не пойму КТР плода это и есть размер плода? Вот у меня на первом скрининге КТР был 75мм это значит что плод размером 7,5 см??
Девочки, всем доброго вечера. До беременности стул был 1 раз в день часто мучали запоры, а вот как забеременела так стул стал сразу по 3 или 4 раза в день не понос но жидковато. Стоит ли бить тревогу??
Девочки SOS!!! Выпила сладкий Энтеросгель при беременности, а он оказывается противопоказан!!! Что делать? Врач выписал от аллергии Энтеросгель, муж купил сладкий и соответственно никто не знал что его нельзя! Стукнуло мне в голову посмотреть описание и ...