12 лет

скоро годик))

Как ты всегда забавно описываешь все:) растет ребенок, дел становится все больше, все нужно собрать, все разобрать и по местам своим уложить, забавный возраст)))
21.04.2012
даааа уж))) чем дальше, тем забавней))) самое интересное, что теперь я вижу, что ребенок уже ПОНИМАЕТ что-то из того, что я говорю ему, отвечает мне определенными действиями на мои слова. Это просто супер! Какое счастье быть мамой!!!
22.04.2012
Ой дааа...совсем скоро котята наши вырастут)) Мы с мужем уже просматриваем фотки Максимкины, где он только родился...даже не верится, что был такой))) У нас все точь-в-точь! И про комп, и про выключатели, и про машинку))) только мы еще любим в унитазе булькаться (теперь строгий контроль, чтобы крышка была закрыта) И на работу я тоже НЕ ХОЧУ!)))
21.04.2012
у нас еще напасть - это кошкин лоток в туалете. теперь не только Никитке трусишки и штанишки меняю, а еще секу каждый кошкин попис и покак, что скорей чистенького наполнителя насыпать, т.к. шустрый Ник даже под моим бдительным оком умудряется запустить туда ручонки) равно, как и в кошкину миску с едой, видимо, ее условия для жизни его привлекают больше))
22.04.2012
шагает)) ...