Войти

happy day)))

а чего бутылку то даешь??жень ттт.чтб не сглазить.побольше бы таких дней!!
0
11.06.2011

устала я от ГВ. да и подлечиться мне надо. и вообще Вова спать лучше стал (ТТТ) из-за того что ест смесь а не мое молоко, че бы я не съела у него живот болит, когда у него живот болит я его таскаю на руках целый день, Денис нервничает, мне нервы треплет, я устаю и на всех ору и все из за этого тоже нервничают и обижаются... кароче. оно того не стОит!!!

да, побольше бы таких дней))

0
11.06.2011
не ну с такимим нервами,не стоит!!!!держись!!!!
0
11.06.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Жень, желаю чтоб твои карапузы всегда спали в одно время, и у тебя было хорошее настроение ))))
0
13.06.2011
спасибо большое Юлечка!!!!
0
13.06.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Значит больше много не пей)))
0
11.06.2011
даа. так хотела напиться, а чет удовольтвия не получила, да еще и ночью концерт.. нафикккк)))
0
11.06.2011
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
классно!
0
11.06.2011
послушалась Денисик

Похожие записи