сегодня дети спали)) одновременно)) Дэн спал 2,5 часа и (о чудо) Вова спал 3 часа подряд. а я? я подремала 15 минут пока Дениса укладывала и больше не смогла заснуть. зато ходила и следила дышит ли Вова))
а еще Дэн чет там болтал во сне и я пришла к нему долеживать и он проснулся и увидел рядом маму и от счастья не знал чего делать и пообнимал меня и попинал и поцеловал и поплевался)) чуда))
и в конце дня Вова лежал рядом со мной, я гладила ему живот ,а он болтал-болтал и заснул))
а сейчас я пьяная))) Вова наконецто распробовал бутылку! ура! свобода!!!
седня мой день! однозначно!))
ПЫСЫ: день может был и мой, а вот ночь не задалась((((((((((( ночью бутылочка оказалась невкусная(((( чьёрт побьери..