Войти

визит к психологу

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

по ходу это и наш случай

Жень, а почему ты пошла к психологу?

0
02.06.2012

ну у меня было 2 вопроса - не будет ли для Дениса травмой если я резко перестану с ним лежать при засыпании (потому что меня это лежание просто выводит из себя временами), второе - когда он привыкнет к Вове, ревнует по прежнему и жадничает.. просто он оч эмоциональный. оч быстро меняется настроение, часто капризничает и плачет по пустякам.. таблетки которые нам прописал невролог не дают никакого эффекта.. вот и пошла.. да и вообще за спрос ведь не бьют.. зато лишний раз услышала от постороннего человека что  я молодец, хорошая мама и все правильно делаю.. и еще получила очередной пендаль по поводу того что со своим психическим состоянием нужно все таки что то сделать, а не заедать таблетками..

0
02.06.2012

а что она сказала про ревность?

0
02.06.2012

да сама она ничего не сказала, я сама себе ответила что это с возрастом пройдет.. она согласилась.. просто я там ревела больше - не успели толком о детях поговорить))

0
02.06.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

как про нас написала

только я уже смирилась с лежанием, да и ночью мы вместе спим (видимо до школы)

ревность тоже есть, как-то временами на него находит

я вечно его ругаю и понимаю, что зря...

0
03.06.2012
спасибо , что поделилась, прям как про нас. я эти советы и ама то понимала, только на практике срываюсь и все. как не ругать, когда иногда такое чудит..(
0
01.06.2012

дак вот да. нового ничего не сказала.. главное в этом визите то что она сказала что с Денисом все в порядке. теперь точно знаю в каком направлении работать))

0
01.06.2012
это здорово, женюль!
0
01.06.2012

спасибо Наташенька!!!

0
01.06.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
консультация никогда не ограничивается одним визитом...у нас такая роскошь стоит от 2000р...
а изменяться в первую очередь надо нам самим,блин,как это тяжело...
0
01.06.2012

а тут центр психологии финансируется из бюджета, все консультации бесплатные для детей от 3-х лет.

0
01.06.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
у нас в поликлинике бесплатные пИсихологи есть,но далеко не факт,что они компитентны(((... у подруги в школе есть офигенный,есснно бесплатный..а у нас-в школе одно название((((, еще и хуже детям делает((
0
01.06.2012

ужас..

0
01.06.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

мне полезно тебя читать

проблемы есть у всех, но только у тебя я читаю честные и полезные вещи, которые помогают мне смотреть на себя под правильным углом

0
02.06.2012

спасибо за высокую оценку моего "творчества"))) и рада что чем то помогаю))

0
02.06.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

чем-то!... да ты мой этот, как его, мастер! ну или там кто у них

0
02.06.2012

Да уж...ты хотя бы решилась пойти к психологу. я со своей гордыней и твердолобостью до него не дойду...

0
01.06.2012

когда уже не можешь сама справляться со своими эмоциями, то пойдешь.. значит у тебя все не так плохо раз не нет потребности))

0
01.06.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Женек, молодец, что сходила. Да вот и у меня также первый прием у садовского психолога прошел, в разговорах о моем состоянии и поведении. Так и получается, что наше отношение к миру отражается на детках наших. Все будет хорошо! Мне так и сказала психолог тоже больше хвалить и больше уделять внимания Илюшке.

0
03.06.2012
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Женькин молодец! Это хорошее дело. Это важное и нужное вам всем дело. Все будет хорошо

0
01.06.2012

спасибо Машенька!!!

0
02.06.2012
спальное место лето))

Похожие записи