Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Архангельск

Денис слег((

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ЕПРСТ!

 ну как так то? лето ведь?

выздоравливай Дениска!

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да хз.. нам недавно прочищали ушки (серные пробки) он так дергался что немного поцарапали стеночку ушка.. можт на улке грязным пальцем залез.. даже не значю на что думать.. да еще темпа такая высокая..((

спасибо! 

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

а как поняли что серные пробки?

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

мы ходили к ЛОРу с Вовой. мне сказали что у него серные пробки что мол мама не умеет уши чистить.. я сказала что я боюсь лезть далеко, чищу, но видимо плохо. попросила записать Дениса чтоб его тоже посмотрели, вдруг ему тоже плохо чищу.. тем более он последнее время просил сделать погромче мультики.. ну вот ЛОР посмотрела, сказала что ДА пробки есть.. почистили.. перестал просить сделать погромче и вообще сказал что стал лучше слышать))))

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

:)))) может у моего тоже пробки в ушах??? пока не прикрикнешь ничего не понимает!)))))

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

я тоже так шутила пока на самом деле пробки не обнаружились))

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

что-то изменилось после того как промыли?:))))))

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

слышать лучше стал))) тока не то что надо)))

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

вот вот... то что не надо слышать - слышит моментально!

0
12.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Женечка, желаю скорее Денисоньке поправиться. Прекрасно представляем, что это за мучение - отит, это наш самый страшный кошмар, ты знаешь. Тимоха когда болеет после капель тоже днем очень долго спит. А чем ты Денису капала?

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо Юленька.

хотела тебе задать тот же вопрос))) мы отипакс капаем

0
12.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

И мы отипаксом, правда когда начинается гной из ушек - тогда отофой. Но почему-то некоторые врачи не рекомендуют отипакс, говорят он только для детей от 10 лет. Хотя все мои знакомые только им капают, и также многие врачи его назначают.

0
12.06.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Выздоравливайте!!! Чего то вы разболелись зайцы!?

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо)) уши прочистили - вот и надуло))))))

0
12.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

(((бедняжка,по мне хуже не придумаешь,ушная боль такая ужасная..выздоравливай,Денисик!

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо! сама недавно сталкивалась, понимаю его прекрасно((((

0
11.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
выздоравдивайте!
0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо!

0
11.06.2012
наши приколы)) болеем..и тоже хз чем..

Похожие записи