в прямом смысле слова.. как темпа до 38,5 и выше сразу укладывается и засыпает.. сегодня ни с того ни с сего плакал плакал.. я вспомнила что он ушки теребил утром, муж подтвердил что на улке тоже.. спросила - говорит болят.. закапала, орал как потерпевший и отрубился на дневной сон.. спал на удивление долго, проснулся тем-па 38,6..
так что вот.. лечимся.. у Дениса первый раз отит..
и конечно же надо было заболеть посередине выходных..