Войти

незнаю

Ты с сядь, погладь пузяку, поговори с малышом, расскажи как вы его ждете! И как папа не хочет пропустить этот, такой важный, момент!!! Малепуска все услышит и подождет!!! Я считаю, что наши малыши нас слышат там и понимают!!!

0
20.12.2008

а ты не думай об этом! а то еще накаркаешь!!! сиди себе спокойненько и не переживай! надеюсь малыш у тебя понятливый и послушный и потерпит еще немного:)

0
20.12.2008
чтобы это могло быть мне кажется все

Похожие записи