Войти

Долгожданная обувка...

Обещались разобраться, послать фото поставщикам, ну и попробовать вернуть деньги, но кто в ЭТО верит???
0
21.09.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
капец,горе поставщики
0
21.09.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
Жень,а чо поставщик не проверяла??? за что орг % платим???? охренеть,верни обратно!
0
21.09.2011
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва
Не, ну, куда упаковщик смотрел? Красивые туфельки. А вернуть нельзя? Обменять?
0
21.09.2011
Yanochka
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ничего себе как бывает.....кошмар!
0
21.09.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Афигеть!!!!
0
21.09.2011

Похожие записи