Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), жду девочку, 15 неделя Луганск

Вот и выписали меня....

ХГЧ вырос плохо на УЗИ малыш жив🤷🤷🤷 10 недель беременности. Угроза

Похожие записи