Выписали меня через три недели после кровотечения в удовлетворительном состоянии. Вчера после осмотра на кресле врач сказала что матка соответствует сроку 10 недель,живот как три дня не беспокоил и она решила выписать меня домой и под наблюдения врача по месту жительства. Вчера все было хорошо лечения я получаю дома уколы и т.д. Сегодня начал болеть живот,я легла поспала и прошло но теперь как колики в низу живота. Я очень переживаю за малыша. Дома лежу и ничего не делаю. Завтра еду на прием к свонму гинекологу. Угроза прерывания остается😭. Почему живот все ещё меня беспокоит я в растерянности🤷 . Господи пусть всё будет с малышом хорошо❤️❤️🙏🤞