Сдала сегодня ХГЧ и прогестерон в Инвитро. По моим расчётам и теста на овуляцию-сегодня 14 дпо
Результаты напрягают.
так как на 13 дпо тест clearblue показал 2-3 нед. Нет ли отрицательный динамики?
какой у вас был хгч на 14-15 дпо. Стоит ли бить панику
До 17 февраля боюсь (для отслеживания динамики), очень себя накручу. Буду рада вашему опыту и мнению