Привет всем! У меня подрастает чудесная девочка по имени Виктория. Нам уже 1год и 5 месяцев. Сегодня мы зарегистрировались на этом сайте для того, чтобы общаться, делиться опытом и спрашивать совета. Пишите все...
Привет всем! У меня подрастает чудесная девочка по имени Виктория. Нам уже 1год и 5 месяцев. Сегодня мы зарегистрировались на этом сайте для того, чтобы общаться, делиться опытом и спрашивать совета. Пишите все...