Начитавшись на ББ, что чуть ли не у каждого второго ВЧД повышенное, отправились к врачу его проверять. Тем более нам лететь на самолете, а с повышенным ВЧД этого не рекомендуют. Когда я попросила доктора померять ребенку давление в черепе, он выкатил на меня глаза!!! Как говорит я это сделаю?! У меня шок! И тут он мне объясняет, что такого анализа не существует!!! Если что то с головой, то они делают МРТ, но это надо иметь серьезные основания, а не просто интерес или какой то там плач! Вот мне интересно, как наши то врачи решили делать анализ, которого не существует, на глаз или по родничку???
А еще на меня так дико смотрели, когда увидели зеленый пупок у ребенка :)))
А мы потом еще удивляемся, что нас русских бояться :) Вот пришла мамаша - 25 лет от роду - по их меркам это клоп - и просит ребенку череп вскрыть и давление померять :)))
И напоследок пара фоточек перед отлетом :)



Хорошего вам перелета!!!
