Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Доха

Про ВЧД и Российскую медицину!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
фото очень класное,и мамочка с сынулей очаровательные!!!Благоприятного вам перелёта!
А перелёт куда совершать будете?если не секрет)))
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо большое! Через Пекин летим в Иркутск - на родину мужа :)
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
на совсем или погостить?
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Из Кореи насовсем, а как долго в Иркутске будем пока не известно! Может еще куда занесет :)
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ваш папка случайнр не военослужащиу?
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
нет! :) международный научный сотрудник :) ученые - это романтики покруче военных, что касается переездов :)
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
видимо так и есть,а наш папа военый и наша семья делала переезд пока только раз.Но и этот раз для меня был очень сложный,в моральном плане(друзья,привычка,адаптация)Удачи Вам и мира в семье!!!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Тяжело все начинать с чистого листа - но с другой стороны - можно продить все по-новому :)
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Такие вы сладкие!))) куда едете? Долгий перелет? Мы собрались на Байкал отдыхать через месяц, я долго сомневалась но решилась... Щас вот тщательно все планирую...
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! В Иркутск - так что почти тоже на Байкал :) Читала твой пост - а почему вы на самолете не хотите? Намного проще мне кажется - нет? 
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так мы на самолете до улан уде а от туда на машине до баргузина, туда самолеты не ходят))
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
А! Значит не так поняла. Удачной поездки и берегитесь клещей! Как раз самый сезон начнется!
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да да. нужно купить мазилку какую нибудь...
0
14.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Екатеринбург
Краслтиииищщща! Вы такие симпотяшки!)))image Хорошего вам перелета!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибочки!!! image
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мне говорили что вчд можно заподозорить если по вечерам в одно и то же время у ребенка "необоснованные" капризы или кричать неожиданно начинает (опять же по вечерам)
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

но ведь это может быть и что угодно :) и живот и просто усталость - они обычно с 6 до 8 все капризничают - так как устают за день

0
14.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

про череп -круто=)

Нашему старшему мерили так недавно,какую-то хрень невролог к голове прикладывал и выдавал результаты)

0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
термометр :) :) :) ???
0
14.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
какие вы оба хорошки!!!))) удачного перелета и мягкой посадки!)))
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо!!!
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Вы симпатяжки!!! Приятного полёта на новую родину!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Новое - это хорошо забытое старое :)
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
а нам определили вчд по узи через родничок!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
а мне врач сказал, что когда повышенное ВЧД, ребенок почти в бессознательном состоянии находится :(
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
и нам так же тут в Турции сказали!
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
красотульки..куда летите?
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
В Иркутск :)
0
14.05.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
вы такие симпотяги! очень красивые фото
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибки :)
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
красавцы!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
image
0
14.05.2011
Что ж я за человек то такой!? Горе от Ума!

Похожие записи