Войти

Растите зубы большие и маленькие…

Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Такой большой уже правда! Пухляша)))

Даня развивается прямо как по книжке - молодцы вы с ним!

А папа опять уехал от вас?

0
04.10.2011
а мне кажется наоборот очень ленивый, а что значит по книжке? :))) папа к нам теперь в ноябре прилетит и мы все вместе полетим в японию :)
0
05.10.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

ну типа как по календарб развития. Все делает по возрасту.

Как хорошо, что в японию поедете! Надолго? или опять все неизвестно?))

0
05.10.2011

на год точно, а там если понравиться можно и бессрочно остаться :))))))) прилетишь к нам в гости ;)

0
05.10.2011

какие вы уже молодцы! аж 4 зубика, надеюсь не сильно болят да и у мамочки надеюсь все прошло)

 

0
03.10.2011

спасибо! Пока только 3 с половиной - можно так сказать :) а вот я все еще мучаюсь - мудрость она с таким трудом приходит :)))))))))))))

0
03.10.2011
бедненькая, ну потерпи чуть-чуть, зато будешь мудрая-мудрая))
0
03.10.2011
вот так вот улыбаться скоро буду :)
0
03.10.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Так хорошо нписали:) Почитала - получила удовольствие!
0
03.10.2011

Рада, что понравилось :)

0
04.10.2011
Осень, какая ты на вкус?.. Четвертый пошел!

Похожие записи