Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

18 месяцев...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Когда же я начну заниматься с Глашей более активно... Хоть ты мне напомнила еще раз, что даже если дети не говорят - у них в этом возрасте уже масса понимания всего и вся. ... Трудновато развиваться по возрасту без обратной связи...

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Не совсем поняла последнюю фразу. Что значит без обратной связи?
0
17.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Ну, )) Глаша не говорит еще, и я по опыту с Богданом, знаю, что она знает )) и понимает больше чем мне кажется. Но понимания о всем объеме ее знаний пока нет.

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

А :) ну я тоже так иногда сомневаюсь, но потом внушаю себе, он все понимает!!! :)

0
17.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Даня по-прежнему много говорит.

хахаха, боюсь, что всё только начинается))

поздравляю с полугодиком

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Хотела написать, что так же без умолку бормочит :)))
0
17.08.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

молодцы!) поздравляем с датой

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Марина, спасибо!
0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Здорово! Так трогательно - тебя прячет, защищает (я снава готова рассплакаться, видимо точно гормоны). Поздравляю! А до какого возраста собираешься кормить? до самоотлучения? 

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Кормить буду до школы, а там посмотрю, может и на перемены приходить буду :))) а если кроме шуток, не знаю я! Может это естественно пройдет?!
0
17.08.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Поздравляем и маму, и Даню )).Даня просто птица говорун, жду не дождусь когда Ника начнет говорить предложения.

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! :) ну это у нас не предложения :))) слова отдельные но складывает их по смыслу :)
0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

Ко всем поздравлениям присоединяюсь, молодцы ура-ура (какая в Сосновке погода хорошая)

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! С погодой везет, не то что два года назад :)))
0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Данька такой взрооослый!!! Чумазик в краске забавный))) мама "Зеня" отлично выглядит!;)
0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Мама отъелась на блинах :)))
0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю маму-отличницу и отличного мальчугана с датой! Здоровья и радости вам :)
0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Оля, Спасибочки большое!
0
17.08.2012
Самостоятельные будни... Первая любовь!

Похожие записи