
Посмотрев на фото, моя подруга сказала, что в Турции так не отдыхают. В этом отеле нет системы "все включено", нет большого пляжа, бассейна... Зато там есть панорамное окно с видом на миллион долларов. Можно совсем не выходить из номера: стоять у окна, встречать рассвет, всматриваясь вдаль, пытаясь разглядеть в тумане вершины гор. Наблюдать, как один за другим загораются огоньки на береговой линии, превращаясь в бесконечную россыпь разноцветного биссера. Но все же из номера мы выходили, так как там есть еще и море. И не просто море, а волшебное море! Пристань находится в скале, и поэтому вода кристальной чистоты. Даже если море волнуется, волны его нежные, так как они не разбиваются о берег. Там совершенно не чувствуются приливы и отливы. И действительно, этот отель больше нравится немецким пенсионерам, а не русской молодежи. Но, согласитесь, иногда хочется отдыхать душой, а не телом...





























